logo
Муниципальное казенное учреждение
Отдел культуры муниципального района Чекмагушевский район
Республики Башкортостан

Режим и график работы:
с 09:00 до 18:00 часов.
Обеденный перерыв:
с 13:00 до 14:00 часов. Выходные дни: суббота и воскресенье

Праздничный концерт “Для Милых Дам!”

#Новокутовский_сельский_дом_культуры
#Международный_Женский_день
#8Марта
   В преддверии Международного женского дня в зрительном зале Новокутовского сельского Дома культуры (06.03.2022г.) состоялся праздничный концерт “Для Милых Дам!”
   В начале концерта со словами поздравления к прекрасной половине нашего села обратилась председатель совета Ветеранов Галлямова Люза Фаритовна. Она тепло поздравила с наступающим весенним праздником представительниц прекрасного пола, пожелала им оставаться такими же красивыми, нежными и неповторимыми.
   В программе прозвучали песни в исполнении Ирека Якупова, Ривенера Губеева, Ализы Давлетшиной, Ильдара Фаррахова, Лейсан Шавалиевой, Урала Шаяхметова и Юлдуз Шакировой; зажигательные танцы в исполнении Илины Муллаяновой и Ильяны Янгировой. В рамках праздничной программы слова признательности и восхищения со сцены звучали вновь и вновь. Концерт прошёл по- настоящему зажигательно. Творческие номера были наполнены неподдельными эмоциями и нежностью.
    Так же в зрительном зале была оформлена выставка работ участников кружка рукоделия “Умелые руки”(руководитель Шакирова Ю.М.) ” С 8 Марта!”
   Праздничный концерт прошёл на очень высоком уровне, о чём свидетельствовали бурные аплодисменты зрителей.
   Выражаем огромную благодарность, за поддержку, нашим Артистам!!!
Художественный руководитель Новокутовского СДК Шакирова Ю.М.