logo
Муниципальное казенное учреждение
Отдел культуры муниципального района Чекмагушевский район
Республики Башкортостан

Режим и график работы:
с 09:00 до 18:00 часов.
Обеденный перерыв:
с 13:00 до 14:00 часов. Выходные дни: суббота и воскресенье

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню “Мы дарим вам слова любви”

8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особые поздравления нашим любимым мамочкам, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В рамках акции «Вам, любимые» в Детской школе искусств с.Чекмагуш прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню «Мы дарим вам слова любви!»
«Добрый вечер, дорогие гости! Мы рады сегодня приветствовать вас на нашем праздничном концерте. Наступило самое прекрасное время года – весна! Ласковое солнышко весело растопило снег и ласково улыбнулось мамам, бабушкам, всем женщинам на земле! С праздником вас, дорогие наши, с днем 8-го марта! »- так поприветствовала зрителей ведущая Ашарапова Нафиса Ишдавлетовна.
Нет лучшего подарка для мамы, чем успехи её ребёнка. Обучающиеся школы искусств подарили мама и бабушкам музыкальный букет, состоящий из песен, музыкальных произведений для фортепиано, баяна и аккордеона, синтезатора и флейты. Особую красоту концерту придали танцевальные номера наших хореографов. А юные художники подготовили выставку работ «Женщины-цветы».
Весь концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, хорошее и праздничное настроение!
«В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!»- сказали родители в ответном слове преподавателям.

.